100 возможностей. №93
Всем привет! Я - Михаил Бурдасов, автор этого эксперимента. Я решил бросить вызов себе и своим возможностям!
46 день проекта "Улыбочку: Без границ". Солнце, небо, красота!

Неожиданно уже два дня к ряду смотрю по ночам интересные сны. Круто. Это эффект одного секретного ингредиента, о котором Я пока не буду рассказывать.
Время эксперимента близиться к завершению, а Я уже придумал парочку вариантов. Сначала подумал провести небольшой опрос, но Вам же лень писать комментарии, не правда ли?
Сегодня обратился с просьбой в акимат района.
Просьба №93: Поможете провести турнир по street workout?
В городе Есик (бывший Иссык) проводится не так много крупных спортивных мероприятий. Отсутствие волонтёров и долгое согласование убивает активность и в итоге, проводятся стандартные скучные межшкольные соревнования. Никаких интриг, болельщиков с пеной у рта и ожиданий нереальных побед.
Молодым нужно заниматься спортом. Это не только полезно, но ещё и мотивирует, повышает уверенность в себе и собственных силах. И, конечно, никто не отменял дружбу, командный дух в достижении вершин.
Предложенный мною список дисциплин для этого небольшого, первого мероприятия.
Список дисциплин:
Выполнение элементов (трюков) - каждому участнику дается 1 минута для выполнения элемента/ов.
Подтягивания на скорость - максимально количество подтягиваний за 1 минуту
Подтягивания - максимально количество подтягиваний за неограниченное время
Отжимания на скорость - максимально количество отжиманий за 1 минуту
Отжимания - максимально количество отжиманий за неограниченное время
Ответ: На рассмотрении, ждите ответа
Хотелось бы провести мероприятие 12 апреля в школе им. Терешковой. Ну, Вы понимаете, да? С турника и к звездам :D
Спасибо за ваши плюсы/лайки. Я ценю Вашу поддержку!
Верьте в себя. Увидимся в следующий раз!
