Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

100 возможностей. №69

Всем привет! Я - Михаил Бурдасов, автор этого эксперимента. Я решил бросить вызов себе и своим возможностям!

22 день проекта "Улыбочку". Чаёк!

Вы меня знаете, краткость - сестра таланта!

Сегодня выспался, читал, поиграл немного на пк и много вечером на телефоне, поэтому блог пишу так поздно. Готовлю для Вас вторую статью - "3 благодарности", с фирменной обложкой!

День, честно говоря, пролетел и не скажу, что Я доволен прогрессом. Фактически только делал наброски. Завтра стартует новый экспериментальный проект связанный с инстаграмом и телеграмом. Название? Мысливсоку? Броделись? Хакингвселенной? Спасайте, название нужно до 11:30 понедельника!

Но вернемся в будущее! Поставил цель отправить 1000 писем в различные фирмы и предложить свои услуги, кстати, сегодняшняя просьба об этом.

Просьба №69: Скажите, к кому Я могу обратиться насчёт тренингов?

Задал просьбу человеку, который работает в крупной организации. Пытаюсь выяснить, к кому вообще лучше обращаться с моим предложением о проведении тренингов и траблшутинга. А Вы вообще что думаете, разделить ли услуги траблшутинг и проведение тренинга в разные письма или "2 в 1"?

И вот ещё, Я держу свои слова! Сегодня не поленился и прокатился по холодку. Пришлось, правда, одеться очень тепло. Я обожаю вел!

Понимаю, сегодняшний пост немного взбаламучен. Пишу быстро, практически на автопилоте. Если Вам такое понравится - пишите комменты, буду совершенствовать автопилот :D

Отказ: Ну, наверное к начальству, хотя у нас есть свой специалист

Расплывчатый ответ, это, к сожалению, отказ. Ценность информации практически нулевая. Хотя знание, что в фирме есть специалист - это большой плюс. Обойдешь его и глядишь, работу предложат :) Но это Я замахиваюсь слишком сильно, впереди будет много сложностей, ошибок и побед. Хочу верить, что моя маленькая аудитория продолжит следить и радоваться моим победам даже в Инстаграме/Телеграме (ссылочки будут завтра).

Спасибо за ваши плюсы/лайки. Я ценю Вашу поддержку!

Верьте в себя. Увидимся в следующий раз!

2
2
337

Еще по теме