100 возможностей. №55
Всем привет! Я - Михаил Бурдасов, автор этого эксперимента. Я решил бросить вызов себе и своим возможностям!
Хоп-хоп и #6 в рейтинге! Ставлю цель стать #1 к 100 посту проекта "100 возможностей"! Вы мне в этом помогите, своими лайками и комментариями.
8 день проекта "Улыбочку". Приходится искать новые возможности, чтобы разнообразить утренние фото.

Воскресение, день чудесный. Погода просто прекрасная. Поработал по дому. Почитал "Легендарного Лунного Скульптора". Немного посидел за пк. Сходил в гости, проведал бабушку. Поживает хорошо.
- Как дела? Как здоровье?
- Лучше всех!
П - позитив. Пусть это и немного напускное, но помогает жить с улыбкой.
Завтра понедельник и вероятно появятся результаты по первому проекту, цифровизация Казахстана. Это не стартап, а просто заказ. Поэтому уже сегодня решил задать просьбу.
Просьба №55: Займёте 300+ тысяч тенге?
Думаю Вы понимаете, как работает бизнес. Сначала ты выполняешь заказ и показываешь результаты работа, подписываешь акты и только потом получаешь деньги. То есть, для работы над крупным проектом нужно иметь наличность. У меня с этим сейчас загвоздка, а брать кредит сроком на 7-14 дней не логично.
Опять же, кажется что деньги не большие, но у кого есть 300+ тысяч тенге и кто может занять их сроком на месяц? Нужно, чтобы тебе доверяли. Так же, свободная наличность, а не "давай через пару дней".
Ответ. Хорошо, но с конкретным сроком возврата
Фью! Хоть Я и спешу немного, но лучше подготовиться немного заранее, чтобы потом не бегать, как угорелый.
Мне сейчас нужны деньги на карманные расходы, но больше того, мне нужна КРУПНАЯ ПОБЕДА. А крупная победа - это запуск стартапа "JUMP". Очень хочу, чтобы всё сошлось и Я наконец-то увидел результат долгих трудов и серых дней. Ведь когда ты вкладываешь душу и борешься, то всем сердцем желаешь, чтобы семя, которое ты посеял - проросло.
Я от всего сердца желаю Вам найти своё призвание и стремится, развиваться и окружать себя отличными людьми.
Спасибо за ваши плюсы/лайки. Я ценю Вашу поддержку!
Верьте в себя. Увидимся в следующий раз!
