Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

100 отказов Михаила Бурдасова. №13

Всем привет! Я - Михаил Бурдасов, автор этого, временами интересного, эксперимента. Бросайте вызов себе и своим возможностям!

Счастливое ли число 13? Я не очень люблю числа 12 и 13. Какое-то странное у меня к ним отношения, хотя по сути ничего такого в них нет, не так ли?

Из-за того, что вчера Я филонил, сегодняшняя просьба должна, просто обязана, вновь вести меня к вершине. Повышение сложности и креативности.

Все началось еще утром, когда Я посмотрел видео на Ютубе с Кейси. Мужик вдохновил меня на идею, снять ролик о стартапе. Своего рода интро. Не долго думая, Я позвонил своему другу.

Просьба №13: Салам. Давай снимем видеоролик?

Немного рассказал, как вижу готовый материал. Сценарии в моей голове создаются у меня довольно быстро. А позвонил именно этому другу, потому что он сейчас начал выпускать свои видеоуроки по усноуборду! Просто молодца!

Выслушав мои предложения, человек замолчал.

Ответ: Сними сначала пару фрагментов сам.

Я не получил отказ, Я получил возможность.

Действительно. Зажегся идеей и решил действовать сразу, хотя вначале нужно подготовить текстовый сценарий и можно снять сцены, где не нужны дополнительные "руки".

Что ж, сценарий набросан. Всего 10 сцен. Ролик должен уложиться в минуту или менее. 50% сцен могу снять сам, а остальные... Посмотрим что уже тогда он скажет.

Поделюсь и с Вами ссылочкой на видеоролик. Это будет интересно.

Верьте в себя. Увидимся в следующий раз!

2
0
311

Еще по теме