100 фактов обо мне=)
1. Ну-с, родилась я 6-го марта
2. Стихия вода, а знак зодиака рыбы
3. Люблю свойх родителей!
4. И свойх сестренок и брата тоже очень люблю
5. А еще у меня есть человек которого я тоже люблю, уважаю, и в любое время могу положиться
6. Хожу очень быстро=)
7. Так как хожу со скоростью света (пункт 6) есть очень плохая привычка не замечать людей
8. Умею готовить шоколад=) и кушать его тоже люблю=)
9. Ну а вообще после одного стакана Кока-Колы люблю все и всех=D
10.Нравится ходить пешком в наушниках
11.Мечта иметь аппарат сладкой ваты=))
12. На первый взгляд спокойный, тихий, и в полне уравновешенный ребенок (на самом деле чуточку по другому)
13.Рисую))
14.Все время мучают разные вопросы к которым нет ответа
15.Слежу за новостями
16.Задача выучить наконец таки этот английский язык, так как без него уже никуда
17.Раздражает табачный дым, и терпеть не могу алкоголь и все что с ними связанно!!!
18.Хотелось бы вложить хоть какое-то усилие в развитие страны
19.Не умею ходить на каблучках, и поэтому все время хожу в балетках
20.Психую если довести, а так могу и не заметить или сделать лицо будто не заметила
21.Люблю жизненных людей(скромняшек тоже)
22.Ненавижу людей у которых в голове ветер
23.И терпеть не могу высокомерных
24.Рост 167 см, а вес 47 кг
25.Глаза и волосы темно карие
26.Запах озона для меня это что-то
27.Часто сижу на крыше своего дома (люблю тишину)
28.Но и без шумной компаний не могу
29.Заппарилась уже писать о себе 100 фактов
30.Читаю всякие интересные книжочки ("Война и мир","Отцы и дети","Собачье сердце","Вендетта" и т.п. и т.д.)
31.Ну ооочень люблю домашние и горячие бауырсаки
32.Во время каникул настоящая СОВА, а во время учебы жаворонок
33.Плачу на мелодрамах
34.Терпеть не могу в корейских сериалах мимику
35.Играю в футбол
36.Вообще не понимаю физику
37.Очень охотно дразню людей=D
38.Общительна(я думаю)
39.Боюсь животных.Помню однажды я убегала от барана=D
40.Нетерпеливый человек
41.Мое слабое место массаж=)
42.
