Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"100 часов счастья, разве этого мало ?"

Симпатичные коучеры мило улыбаются вам с экрана, многие из них вещают на фоне стены персикового цвета. Она вся увеШана дипломами и сертификатами, лицензиями и фотографиями. Ты должен ему верить, зритель! Когда тебе трудно и грустно, когда не знаешь, как бЫть, коучер-всезнайка советует тебе вспомнить самые счастливые моменты жизни....И вот тут у всех по-разному ) Мало кто купается в счастье даже если купается в деньгах. А что уж говорить о бедной Эбби, скромной посудомойщице в прорезиненном фартуке и зелёных галоШах? Она чуть не расплакалась от того, что не могла вспомнить из своей жизни ни одного супер счастливого дня...

Эбби отключила видео, вспомнив, как один мудрый дедушка посоветовал мысленно подняться высоко-высоко, этажей на двенадцать вверх и оттуда посмотреть на мир) Сверху всё очень мелкое, даже не слышно шума города и твоя проблема тоже становится такой маааленькой буКашкой. "Вот это помогает! "- улыбнулась Эбби, мысленно поднявшись на воздушном шаре высоко , в синее небо....Ветер разогнал все негативные мысли, высота оторвала девушку от забот, переживаний и проблем. Стало легче....Стало свободнее....

Шар опустил Эбби на грешную землю....Теперь она полна сил и надежды на лучшее ...Спасибо тебе )

0
2
393

Еще по теме

"100 часов счастья, разве этого мало ?" - Yvision.kz