Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

1-ый блог! О_о Надеюсь не последний))

Здрасть всем Ёвиженцы!! Не буду плести всякую фигню и сразу напишу немного о себе . . .

Люблю заниматься спортом(хотя качок из меня никакой))), люблю гулять с друзьями и маится всякой фигней. Увлекаюсь катанием на велосипеде и решением олимпиадных задач (ВТФ?? О, забыл сказать!! Я еще школьник, или как любят в нете называть - Школяр!! 9 класс ._.), еще люблю делать картинки на фотошопе(для себя).

Что можно рассказать лично обо мне?? нуу.... Даже незнаю, вроде ничем от толпы не отделяюсь, ну разве что поведением и одеждой. Рост,глаза,волосы и т.д. писать не буду)) Не хочу, да и это не сайт каких нибудь Секс-знакомств или тому подобное)).

 

Нууу думаю все, думаю некоторые, кто захочет узнать меня поближе, узнают через остальные записи. Надеюсь здесь "обитают" нормальные и интересные люди)).

0
2
359

Еще по теме

1-ый блог! О_о Надеюсь не последний)) - Yvision.kz