Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

#1. Всем Хеллоу/хай/привет и здрассте!

Незадолго до создания данного блога, мы вели свои странички отдельно друг от друга. Идея по созданию общего блога пришла за стаканчиком глинтвейна и фруктового чая "бора-бора" - экономия ресурсов интернета ;)

Теперь мы будем раскрывать тайные смыслы мира, поднимать философские вопросы созидания и бытия, а так же выкладывать наши гениальнейшие умозаключения и прочую ересь. Велкам, как говорится!

Все, что вы могли знать о нас:

Ира

Лена

 

Имя: Ира, Лена

Возраст: уже можно, самое время для гениальных открытий

Хобби: идеализировать мир, делать картины из мусора

Род занятий: занятный, творческий

Еда: дичь, экзотическая

Книги: за жизнь, сказки

Музыка: "ну не Джастин бибер жее"

Привычки: вредные и не очень вредные

Кумиры: кристен стюарт. нет; шельма

О себе: зачастую творим фигню. НО. очень серьезные и ответственные нафиг люди

0
0
359

Еще по теме

#1. Всем Хеллоу/хай/привет и здрассте! - Yvision.kz