1 Мая для музыканта
А как вы проводите свой выходной? От знания того, что в понедельник мы все официально отдыхаем, мое настроение уже с пятницы было приподнятым. И не то, чтобы я настолько сильно устала или были определенные планы на этот день, нет. День как день, но только после двух выходных еще один выходной, ура!!!
Я сейчас бесконечна счастлива! Поспавши утром лишние пару часиков и вкусно позавтракав, добралась по пустынным алматинским улицам на велосипеде туда, где могу потренировать свои профессиональные навыки, а проще - позаниматься, посвятить своему любимому инструменту внимание и силы. Затем, проведя несколько уроков фортепиано самым-самым трудолюбивым ученикам (они сами пожелали прийти на урок в выходной - это только радует!), я возвращаюсь пешком домой. В наушниках - любимая музыка, за спиной рюкзак, а на ногах до неприличия удобные кроссовки. Солнце светит, но не греет, а распустившаяся после дождя зелень радует глаз. И это счастье? Да!
