Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

№1 First of all!

Всем Привет! Моя первая запись тут) Что могу сказать) надеюсь люди меня будут читать)

В свою очередь рассказываю про себя!!!

Я все в одном даже незнаю как сказать, есть свои взгляды !

Люблю:

  • Скейт,

  • СноуБорд,

  • Киберспорт,

  • Рок-музыка(играю на гитаре)!

Сегодня выеснил что я законченный фанат фирмы Razer!


Кому интересно, вот что это!

http://www.razer.ru/

Вот такой вот я) если заинтересовал) коментируйте)

1
0
520

Еще по теме

№1 First of all! - Yvision.kz