1-ая запись или привет всем!
Всем привет. Меня зовут Томирис, мне 16 лет. Решила я завести этот блог для того, чтобы делиться с окружающими своими мыслями, стараться больше размышлять на определенные темы, смотря что мне придет на ум. Может, кто-нибудь найдет мои мысли интересными и решит читать меня, чему я, конечно, буду только рада :) Для меня это должно быть очень полезно, ибо я не отличаюсь особой усидчивостью, даже мысли у меня скачут как-то, трудновато всегда было рассуждать о чем-то другом, переключаюсь постоянно на другие вещи. С помощью блога хочу приучить себя сосредотачиваться на чем-то одном и развивать одну тему.
Тут я хочу рассказать побольше о себе, чтобы было все кратко и понятно, оформлю это в виде анкеты.
ФИО - Бакаева Томирис Ермековна.
Дата рождения - 20 сентября 1998 года.
Место проживания - город Костанай, Казахстан.
Учебное заведение - школа-лицей #2 ( 11«Б»класс)
Профильный предмет - география.
Хобби - рисование, изучение иностранных языков, кулинария.
Рост - 172 см(да-да, я высокая, все удивляются почему-то.)
