Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

1/01/10 Первая запись в блоге.

Всем привет!

И так на территроий казнета стало еще га одного графофила больше.

Здесь не затронута не одна актуальная тема.

Первая запись это просто так, поздороваться.

Ассалаумагалейкум агайын!

Здравствуйте товарищи!

Hello everybody!

Salve!

 

На этом языковые понты заканчиваю.

Искреннне Ваш,

Яш

0
3
380

Еще по теме

1/01/10 Первая запись в блоге. - Yvision.kz