Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

04 января 2015

Хола, камрады! Вот и Новый Год.
Я какбэ непьющий и ничего не употребляющий (зачем так жить?), увидел город в 8 утра 1 января, для меня это большая редкость. Люблю когда на улицах пустынно и тихо, вроде постапокалипсиса.
Завтра еще один выходной, но уж очень хочется на работу и рука даже в выходные тянется к перу мышке. 
А впрочем... Накидал эскизик, лень рисовать, сайт gpstroy.kz, напишу пока для обратных ссылок. И вот еще siteonline.kz, туда же.

-5
0
349

Еще по теме

04 января 2015 - Yvision.kz