Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

 

Не, не, не, так не пойдет, ну куда это годится?

Он прячется от нее  под значком ОФлайн, а она даже когда он ОНлайн не знает, что ему писать...Прям кризис среднего возраста какой то)))

Видимо нужно пореже, но ПОАКТИВНЕЕ, так чтоб хотелось, так чтоб не могли забыть и только об этом и думали...

0
0
283

Еще по теме

•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°• - Yvision.kz