Мазмұнға өту
podkayne-m

Бобек Ахмурова

@podkayne-m

Сайтта 2016 ж. 1 қазан

Как-то будучи подростком, заявила маме: -Мам, хочу стать, как Мать-Тереза, мать-Бобек,-на что получила самый шикарный совет: -Главное, доча, не стать"Мать твою, Бобек". Не забываю данную фразу и частенько напоминаю себе, когда стою перед важным выбором. Любите семью и слушайтесь родителей^^

рейтинг

100

жазбалар

7

пікірлер

34

тіркелуші

7

жазылымдар

3

Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған

Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі