Маленький Принц
@mr_Dreamer
знающие люди говорят добрый и настоящий! Такой как есть , такой какой родился и как воспитатели родители! А недавно одна девушка прислала мне стишок обо мне! Я обращусь к тебе в который раз. И снова напишу тебе стихи, Немного грустно стало мне сейчас. И эти мгновенья крайне не легки. Ты самый лучший собеседник, друг. И я спешу опять сказать тебе о том. Что ты чаруешь девушек вокруг. И что тебе нет равенства не в чём, И твой талант, твоя галантность, нрав. Твоё уменье всё всегда решать. Твоя нежная улыбка на устах. Перед которой не возможно устоять. Прикосновений твоих сладкий миг, И огонёк горит в твоих глазах. И каждый раз ты открываешь новый мир. Приносишь сказку, отгоняя страх!
рейтинг
100
жазбалар
2
пікір
1
тіркелуші
2
жазылымдар
0
рейтинг
100
жазбалар
2
пікір
1
тіркелуші
2
жазылымдар
0
Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған
Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі