levertreve
Я слишком ленив. Порой я настроен заниматься сочинительством. У меня изначально плохая репутация среди работодателей. У меня нет практических навыков ни в одной из областей. Я отвергаю ложь и притворство. Мне непросто влиться в коллектив. Я не гожусь для работы. Единственное, скажем так положительное среди всего написанного - это склонность к сочинительству, хотя я не могу полноценно доказать это даже самому себе. Но при допущении, что это все-таки так, я имею шанс стать писателем/сценаристом. Однако брат с матерью смотрят на это тем же взглядом, как если бы я сказал, что хочу стать бухгалтером, хотя я этого никогда не говорил. Они будто неспособны смотреть на работу иначе. Для них это исключительно способ заработка, и если повезет не приводящее в расстройство занятие. А чем еще может быть работа? Уж точно не любимым делом.
рейтинг
100
жазбалар
2
пікірлер
10
тіркелуші
0
жазылу
1
рейтинг
100
жазбалар
2
пікірлер
10
тіркелуші
0
жазылу
1
Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған
Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі