Terra Firma
@TerraFirma
Долго думала по поводу блога: заводить или нет? Решилась-таки. Постараюсь описывать все то, через что приходится проходить мне, как начинающей актрисе, как дочери, которая редко бывает дома в силу своего рабочего графика, как сестре, как подруге, как девушке, в конце концов. Переживаний бывает ой-ей-ей, как много, а поделиться практически не с кем. Буду писать не для того, чтобы писать, а для того, чтобы выговориться, не копить в себе, а для Вас, читатели, возможно что-то будет уроком, а возможно и Вы мне чего-то посоветуете. Посмотрим. В общем, если читаете - на здоровье, нет - может оно и к лучшему :) Добро пожаловать!
рейтинг
100
жазба
1
пікірлер
0
тіркелуші
0
жазылымдар
0
рейтинг
100
жазба
1
пікірлер
0
тіркелуші
0
жазылымдар
0
Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған
Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі