Мазмұнға өту
Simple_Obsession

Simple_Obsession

Сайтта 2018 ж. 14 маусымРоссия, Москва

Я не умею сожалеть о том, что было и прошло. Я могу как-то относиться к прошлому, хорошо или плохо, но сожалеть — глупо. Сожаление — это неконструктивно, из чувства сожаления нельзя создать ничего

рейтинг

100

жазбалар

3

пікірлер

0

тіркелуші

0

жазылымдар

0

Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған

Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі