Марк Котовский
@KotovskY
Сайтта 2011 ж. 3 ақпанКазахстан, Астана
Да и сказать нечего то. Ведь в двух словах не опишешь целого человека. Скажу лишь, что я немного необычный человек, с немного необычными взглядами на жизнь. Бываю разным - все зависит от настроения. и еще.... Первое впечатление обо мне, как правило, обманчиво
рейтинг
100
жазба
1
пікір
1
тіркелуші
1
жазылымдар
0
рейтинг
100
жазба
1
пікір
1
тіркелуші
1
жазылымдар
0
Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған
Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі