Мазмұнға өту
KSM

KSM

Сайтта 2013 ж. 31 қаңтарКазахстан, Алматы

Вроде весёлый человек, не люблю когда люди подходят безответственно к работе просто терпеть не могу таких людей. Увлекаюсь культурой Японии и Кореи, в будущем мечтаю поступить в Донгугский университет или в любой другой университет Кореи который находится в Сеуле. Изучаю японский и корейский языки. Люблю читать книги японских писателей, смотреть аниме, дорамки, ну вообщем люблю весело проводить время )))) ^_^ ммм ну вроде всё... если что вспомню напишу)))

рейтинг

100

жазбалар

3

пікір

1

тіркелуші

1

жазылу

1

Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған

Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі