Мазмұнға өту
Desonedsk

Адиль Манакбаев

@Desonedsk

Сайтта 2011 ж. 13 тамызКазахстан, Алматы

О себе я могу написать многое, но это впрочем нудновато. Напишу основное! Увлекаюсь я в большей мере в своей жизни искусством и современными технологиями, последним я начал заниматься недавно. :) Первым веянием искусства, для меня было граффити...что вызвало у меня востржение миром художества и креативности. Занятие граффити это игра с воображением...игра с мыслями...идеями...чувствами... Вторым веянием искусства была гитара то бишь музыка. Играть у меня получается не плохо благо в детстве на музыкалку походить успел.Конечно далеко мне до профессионала, но дворовые песни я освоить сумел и даже этим горжусь :D В моей активной жизни всегда присутствует интернет, нет, нет! я не интернет зависимый! но жизнь без инета не представляю.Это самая нужная для повседневной жизни вещь.ИМХО

рейтинг

100

жазба

1

пікірлер

7

тіркелуші

0

жазылымдар

4

Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған

Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі