Мазмұнға өту
Boy4ik

Антон Юн

@Boy4ik

Сайтта 2010 ж. 23 қарашаКазахстан, Алматы

О себе я могу сказать многое...=)))есть что-то плохое,есть что-то хорошее....ммм...думаю напишу побольше хорошего....Люблю поспать,откровенно презираю школу что подтверждает пункт 1..=))Люблю общаться...что считаю своей хорошей чертой...хотя не всегда моя болтливость хорошо кончается...=)

рейтинг

100

жазба

1

пікірлер

0

тіркелуші

1

жазылымдар

0

Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған

Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі