Антон Юн
@Boy4ik
Сайтта 2010 ж. 23 қарашаКазахстан, Алматы
О себе я могу сказать многое...=)))есть что-то плохое,есть что-то хорошее....ммм...думаю напишу побольше хорошего....Люблю поспать,откровенно презираю школу что подтверждает пункт 1..=))Люблю общаться...что считаю своей хорошей чертой...хотя не всегда моя болтливость хорошо кончается...=)
рейтинг
100
жазба
1
пікірлер
0
тіркелуші
1
жазылымдар
0
рейтинг
100
жазба
1
пікірлер
0
тіркелуші
1
жазылымдар
0
Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған
Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі