Boris Pahkov
@Boriska2221987
Сайтта 2011 ж. 18 қазанКазахстан, Алматы
много на себя беру...страдаю из-за девчонок... философ, блин... умничаю не по существу кто прав, среди двух неправых?, не знаю... что такое история? лишь то, что пишут люди..., как быть? творить новую историю! жить будущим, а не прошлым!, без предрассудков, без власти! просто жить... вот так вот....
рейтинг
100
жазба
1
пікірлер
0
тіркелуші
2
жазылымдар
0
рейтинг
100
жазба
1
пікірлер
0
тіркелуші
2
жазылымдар
0
Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған
Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі