Wadim Eichmann
@Arcuen
Отучился в ЕНУ им. Л.Н. Гумилёва на биотехнолога, по специальности не работал, работал сисадмином в МинЭнергетики, арт-директором ночного клуба, дизайнером в рекламном агентстве, веб-дизайнером, фотографом, инженером КИПиА и котельного оборудования, играл 4 года в группе на ударных. Переехал вдвоём с женой на ПМЖ в Германию. Увлекался Counter-Strike 1.6. Лет 9-11 увлекался. Играл на gw.kz. Женат, счастлив в браке, детей пока нет, работаем над этим. Ценю хорошие фильмы, умные книги, читаю много научных статей по самым разным темам. Знаю английский, учу немецкий, немного знаю русский.
рейтинг
100
жазбалар
3
пікірлер
100
тіркелуші
4
жазылымдар
7
рейтинг
100
жазбалар
3
пікірлер
100
тіркелуші
4
жазылымдар
7
Пайдаланушы ешқандай жазба жазбаған
Оның барлық жазбалары осы жерде көрсетіледі