Мазмұнға өту
Обложка сообщества Разное

туған елге тағзым

10.07.98 

Сегодня мой др)
Мне 15^^
Но праздник особо не чувствуется>~<
Сегодня отправились в Назарбаев центр. 
Гид встретила нас неплохо поначалу. Позже назвала нас не интеллектуалами потому что иы уснули на её лекции. 
Так и прошла экскурсия без эмоций. 
Далее ниш Астаны.
Презентации. 
Дорога.
Кипиш.
И Актобеее)
0
0
333

Осы тақырып бойынша

туған елге тағзым - Yvision.kz