Мазмұнға өту
Обложка сообщества Разное

Туған елге тағзым

30.06.13

День 1.

Утро началось рано. В поезде. В 14:17 ощутили ожидаемую атмосферу уюта в столице.

Настроение было веселое,но физически устали все.Нас с первых моментов сопровождало туристическое агенство DANA tour. С тяжелыми сумками сонные мы добрались к выходу,где нас ожидал большой и комфортабельный автобус компании-Dmitry company. Далее не теряя ни минуты отправились в четырехзвездочный отель G-empire.Далее на "все про все" нам отвёлся час. После прибывая в легкой эйфории от великолепия мы двинулись в НИШ г.Астана ,где наас встретили некоторые представители данного заведения. Они организовали нам небольшую беседу после чего,по плану,у нас состоялась "прогулка по Астане" правда мы не гуляли в прямом смысле,но в автобусе было тоже уютно.Далее, прибывши в отель, мы разместились и пребывали полные впечатлениями от данного дня.впечатленияв автобусеНИШ Астанапрогулкапрогулка

0
0
982

Осы тақырып бойынша

Туған елге тағзым - Yvision.kz