«Туған елге тағзым 2017» Атырау
Сегодня 2 день проекта "Туған елге тағзым". В сегодняшний день мы "поднялись на вершину". Сегодня половину дня мы были в горах. Мы поднялись на склоны гор Чимбулак, побывали на канатной дороге. Проведя половину дня на природе я получил незабываемые впечатления от природы Алматинских гор. Вечером мы отправились в парк первого президента города Алматы. В данном парке я получил удивительные впечатления от здешних фонтанов. Жду новых впечатлений от предстоящих дней!
