«Таңшолпан»: Новая коллекция дизайнера Эли Сааб
Началась Неделя высокой моды в Париже. В течении мероприятия пройдут показы Christian Dior, Chanel, Valentino. В первый день прошел показ знаменитого дизайнера Elie Saab.
Elie Saab представил свою коллекцию классических вечерних платьев в пол осень-зима 2014-2015.

Свой бренд Сааб запустил уже в 18 лет, но по-настоящему знаменитым стал лишь в 2002 году, когда на церемонию вручения Оскара его наряд красовался на Хэлли Берри.

Ливанский дизайнер Сааб имеет огромную популярность среди знаменитостей. Его наряды идеально подходят для ковровых дорожек.

Хэлли Берри, Тейлор Свифт, Эмма Уотсон, Анджелина Джоли одни из больших поклонников Ellie Saab
Новая коллекция дизайнера арабского происхождения снова поразила зрителей.

Наряды были разделены на цветовые блоки: голубые, темно-синие, розовые, бежевые, черные и серые.

Полупрозрачные ткани, кружева, жемчуг и другие декоративные камни украшали утонченные, сдержанные и как всегда превосходные модели.
Надо сказать, что самой явной поклонницей бренда ливанского дизайнера является американская исполнительница Тейлор Свифт, которая появляется в его платьях практически на всех светских мероприятиях.



