Семинар по разъяснению «Е-қызмет»
22 августа 2017 года Департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Западно-Казахстанской проведен семинар-совещание на тему: «О введении интегрированной информационной системы «Е-кызмет в автоматическом режиме».
С докладом о введении интегрированной информационной системы «Е-кызмет в автоматическом режиме выступил главный специалист управления государственной службы Н.Ильясов.
Он отметил о важности ведения в государственных органах интегрированной информационной системы «Е-кызмет» .
Со стороны участников семинара были заданы вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.
