Сегодня в рамках проекта "Кедергісіз келешек" состоялся концерт
В специализированном комплексе для детей-сирот в рамках партийного проекта "Кедергісіз келешек" прошел концерт для лиц с оограниченными возможностями.

В зале царила душевная добросердечная атмосфера. Несмотря на достаточно большое количество концертных номеров, публика ни на мгновение не потеряла интерес к происходящему на сцене и до последней минуты с большим вниманием и отдачей откликалась на происходящее своими улыбками и аплодисментами.
Со словами приветствия ко всем присутствующим в зале обратилась директор СК "Жануя" – Даулетбекова Марина Маратовна. Она выразил надежду на то, что подобные события впредь станут доброй традицией и будут ежегодно радовать тех, кто так нуждается в особом внимании.
