20:42, 15 қараша 2010РазноеBionicҚұрбан айт қабыл болсын!Дорогие, Казахстанцы!!!! Поздравляем Вас, С прекрасным праздником Курбан Айт!!! Чистого неба над головой, крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, и всего самого лучшего!!!! Инкара и Наиля