Мазмұнға өту
Обложка сообщества Разное

На показе фильма "Жерұйық"

Посмотрел фильм "Жерұйық". Фильм в основном был на русском, но когда разговаривали на казахском переводили на русский(не понравилось, лучше бы суббтитры поставили). Много где были киноЛЯПЫ, некоторые места повторяли. Фильм так себе, для Казахстана пойдет.

6 из 10

Вот некоторые фотки:

Осы тақырып бойынша