Мазмұнға өту
Обложка сообщества Разное

Ән айт/Көр бірге биле

Толық нұскасы 5000 тг тұрады

Полные версия 5000 тг

Звони +77758758775

Скачать песни  на сайтте  https://vk.com/bmstudia
Өленді  жүктеу үшін   Жүктеу

Скачать песни  на сайтте Скачать

Проспект Аль-Фараби в Алматы уходит под воду (видео)
17.06.2016 16:01
В.M-NEWS (KZ) - Из-за сильного ливня на улицах Алматы образовались внушительные потоки воды, передает Tengrinews.kz. Читатели присылают в редакцию Tengrinews.kz фото и видео потопа на самых оживленных улицах мегаполиса. Сообщается, что в воде оказались автомобили по проспекту Аль-Фараби, Абая и Достык. По этой причине в некоторых частях города образовались заторы.Как сообщили очевидцы, некоторые автомобили глохнуть прямо на проезжей части. За вчерашний день 16 июня на пульт "112" ДЧС Алматы поступило около полусотни сообщений о подтоплении дворов. Из них подтвердилось более 25 случаев, так как абоненты по нескольку раз вызывали на один и тот же адрес. Больше звонков от жителей Алатауского района. Ликвидируют подтопления силами ДЧС Алматы, районными акиматами, Службы спасения Алматы", - сообщили в пресс-службе ДЧС.Ранее сообщалось, что накануне из-за сильных дождей в Алматы также затопило станцию метро "Алатау". По арычной системе вода залилась в подземный пешеходный переход перед входом на станцию. По данным сотрудников метрополитена Алматы, около 00.00 аварийно-спасательная службой потоп был ликвидирован. Как заверили в администрации метрополитена, на безопасность движения это никак не повлияло. Сейчас станция работает в обычном режиме. Также на затопление жилого пятиэтажного дома пожаловались жители микрорайона "Алгабас-6". По данным жильцов, на лестничных пролетах подъезда вода ручьями льется с верхних этажей, затоплены квартиры.
Между тем, как сообщили в "Казгидромете" дожди прогнозируются на большей части территории Казахстана в период с 18 по 20 июня.
КВН Казахи Турсынбек почти все его шутки


А-а-а-а, ауылыңа бардым, бардым алыстан,
Ұнатып сені сүйіп қалғаннан.
Мойыныңа таққан сенің моншағың,
Дүп келісіп саған, бәрі жарасқан
Шынар-ау деп шақырсам, шықпа үйіңнен,
Біреу барма шығатын, сендік көңілден.
Сезімімді байламай сүйемін деші!
Шынын айтшы шынар-ау, кімде көңілің?!
Шынар-ау деп шақырсам, шықпа үйіңнен,
Біреу барма шығатын, сендік көңілден.
Сезімімді байламай сүйемін деші!
Шынын айтшы шынар-ау, кімде көңілің?!
Достарменен бірге, ауыл ішінде,
Айналып саған, келем кештерде.
Атыңды атап, Шынар-ау десем,
Құшақ жайып келердей, менің көзіме.
Шынар-ау деп шақырсам, шықпа үйіңнен,
Біреу барма шығатын, сендік көңілден.
Сезімімді байламай сүйемін деші!
Шынын айтшы шынар-ау, кімде көңілің?!
Шынар-ау деп шақырсам, шықпа үйіңнен,
Біреу барма шығатын, сендік көңілден.
Сезімімді байламай сүйемін деші!
Шынын айтшы шынар-ау, кімде көңілің?!
Шы/нар/-ау деп шақ/ыр/сам, шық/па үйі/нен,
Біреу барма шығатын, сендік көңілден.
Сезімімді байламай сүйемін деші!
Шынын айтшы шынар-ау, кімде көңілің?!
Шынар-ау деп шақырсам, шықпа үйіңнен,
Біреу барма шығатын, сендік көңілден.
Сезімімді байламай сүйемін деші!
Шынын айтшы шынар-ау, кімде көң/іл/ің?!

1
0
1221

Осы тақырып бойынша

Ән айт/Көр бірге биле - Yvision.kz