Мазмұнға өту
Обложка сообщества Разное

Мониторинг о реализации Дорожный карты «Бақытты отбасы»

28 мая 2021 года мониторинговая группа в составе первого заместителя районного филиала партии «Nur Otan», председателя районной комииссии партийного контроля А.Байтулакова, председателя Совета ветеранов Енбекшиказахского района Т.Узакова, журналиста газеты «Еңбекшіқазақ» Е.Асыл провели рейд в образовательных учереждениях. Цель мониторинга о реализации Дорожный карты «Бақытты отбасы», в которой затрагивались пункты безопасности детей и ликвидации надворных туалетов в течение трех лет и открытие внутренних санузлов. В 2020 году в районе 48 школах была пострено внутренние санузлы соответствующие стандартам.Школы находящихся в городе Есик и села Шелек подключена к канализации, а в остальных построенно септик.

#Бақыттыотбасы

0
0
112

Осы тақырып бойынша

Мониторинг о реализации Дорожный карты «Бақытты отбасы» - Yvision.kz