Министр бұл кім?
Человек, который далёк от педагогики стал министром. Он рассуждает так, как будто, всю жизнь работал педагогом, отлично знает состояния преподавания, методику преподавания. Откуда у него эти педагогические навыки? Он также говорит, об уровнях знании в казахских и в русских школах. Господа! Не удивляйтесь, скоро этот человек станет доктором педагогических наук, академиком , профессором. Его не волнует мнении педагогов, не только педагогов, мнении академиков, профессоров, ученых. « Қырық кісі бір жақ, қыңыр кісі бір жақ». Простите меня, он есть «профессор Тесікбасов Тауық». «Сыйынғаныңнан сүйенгенің күшті болсын» деген осы!
