Менің елім, менің елім...
Может быть уже повтор и многие уже видели этот ролик (тв не смотрю), но я не смог удержаться. Аж до мурашек проняло. Если можете воздержаться и не хаить, то очень прошу.
Спасибо Ерлану Тажибаеву за ссылку.

Может быть уже повтор и многие уже видели этот ролик (тв не смотрю), но я не смог удержаться. Аж до мурашек проняло. Если можете воздержаться и не хаить, то очень прошу.
Спасибо Ерлану Тажибаеву за ссылку.