Клип группы Аll Давай - Алға Қазақстан!
Вот думал, в какое сообщество разместить в Лыщ или в Азиаду) ну ладно, смилостивился)))
чем-то похоже на Арам-зам-зам, аллдавайцы позвали кучу спорстменов с великолепной харизмой, квнщиков, спели песню знаменитого паренька из Superstar c Фристайло - в общем, решили замутить недецкий винегрет по-казахски. Смотрим - настроение поднимает однозначно, особенно рожицы в конце)

