06:58, 16 наурыз 2011Разноеvenusіш пысты или как там правильно пишется ночью тут интереснее.. и все интересные личности пишут тока ночью и за 2-3часа до ночи.... кто мог знать что у меня так рано могло появится свободное время.. и что делать..хер знает.