Мазмұнға өту
Обложка сообщества Разное

іш пысты или как там правильно пишется

 

ночью тут интереснее..  и все интересные личности пишут тока ночью и  за  2-3часа до ночи.... кто мог знать что у меня так рано могло появится свободное время..  и что делать..хер знает.

0
4
1765

Осы тақырып бойынша

іш пысты или как там правильно пишется - Yvision.kz