Мазмұнға өту
Обложка сообщества Разное

ИГ «Махаббаттықтар»: «Начался переговорный процесс»

Представители инициативной группы "Махаббаттықтар" сегодня встретились с представителем владельцев квартир ЖК "Махаббат" и "Махаббат-2" для возобновления переговоров о возможностях выкупа жилья.
Инициативная группа довела до владельцев квартир свои предложения по разрешению спора.
Представитель владельцев сообщила, что передаст владельцам предложения инициативной группы.
Информация о принятом решении владельцев будет передана до конца недели.
ИГ "Махаббаттықтар"

Сообщения от ИГ махаббатовцев

Передаю самую свежую новость от инициативной группы "Махаббаттықтар":

"Начался переговорный процесс ИГ махаббатовцев с владельцами квартир

Представители инициативной группы "Махаббаттықтар" сегодня встретились с представителем владельцев квартир ЖК "Махаббат" и "Махаббат-2" для возобновления переговоров о возможностях выкупа жилья.
Инициативная группа довела до владельцев квартир свои предложения по разрешению спора.
Представитель владельцев сообщила, что передаст владельцам предложения инициативной группы.
Информация о принятом решении владельцев будет передана до конца недели.
ИГ "Махаббаттықтар"

Я тоже участвовал во встрече. Личное субъективное мнение: стороны понимают всю сложность ситуации, но понимают необходимость сесть за стол переговоров. Что есть хорошо.

P.S. Аббревиатура "ИГ" расшифруется как инициативная группа. Не путать с Исламским государством! Смайлик «smile»

0
0
340

Осы тақырып бойынша

ИГ «Махаббаттықтар»: «Начался переговорный процесс» - Yvision.kz