Мазмұнға өту
Обложка сообщества Разное

Глава вторая:Мен Қазақпын

В прошлом году, а именно прошлым летом в самый разгар мировых футбольных баталий Я пришел посмотреть очередной матч Чемпионата Мира в местный студенческий ресторан. Ресторан этот находился в моем университете который по мимо наверное самой маленькой учебной территорий обладал самым большим количеством иностранных студентов учащихся в Пекине. И поэтому в этом ресторане постоянно тусили куча waiguoren (иностранцы с кит.)

То ли матч выдался какой-то особенный то ли играла одна из сборных Африки но моими соседями перед большим экраном были африканцы.Картина маслом человек пятнадцать черных и один казах :) Ребята были славные, мы разболтались и разумеется первый вопрос был:

- Брат откуда ты?

- Я из Казахстана

-Правда?Нет!Ты выглядишь как китаец!

-Нет Я не китаец

-Да ты китаец!

-Нет чувак Я не китаец, Я Казах!

-Да но твое лицо...глаза...и кожа...

-Окей!Скажи мне откуда ты?

-Я?Я из Нигерий...

-Правда?Нет!Ты не выглядишь как нигериец!

-Почему???

-Потому что ты выглядишь как будто ты из Уганды!

 

В этот момент ресторан буквально взорвался от смеха! Ж)

 
1
7
511

Осы тақырып бойынша

Глава вторая:Мен Қазақпын - Yvision.kz