Динара Хайруллина: «Қазақстан дауысы» помог побороть неуверенность в себе
Конкурсантка Динара Хайруллина приехала из Атырау для участия в конкурсе «Қазақстан дауысы». Динаре 23 года. Она исполнила песню Adele «Someone like you».

По специальности Динара – переводчик. «В проект я пришла, чтобы побороть неуверенность в себе. Я чем-то недовольна в своей жизни, участвовала в каких-то проектах, но никогда не доходила до конца. С одной стороны, конечно, я очень люблю себя, но не считаю себя сильной. Поэтому хочу победить», - говорит она.
Жюри очень высоко оченило её голос и она прошла в следующий этап, где будет представлять команду Мадины Садуакасовой. Как призналась сама участница, она и сама хотела попасть в команду Мадины.

«Добро пожаловать, Динара. Ты талантлива. Поэтому я повернулась.Какой сильный голос», - сказала певица конкурсантке.
