Мазмұнға өту
Обложка сообщества Разное

Диас Майкеев представился с новой песней «Ұнатып қалдым»

Всем привет! Вот решил открыть блог-страницу в ювижене.

По началу хочу представиться, Меня зовут Майкеев Диас. Я 1991 года рождения. Родился в городе Жаркент. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано. Также имею образование вокалист эстрады. На сцене с 6 лет. Участвовал во второй части проекта "Қазақстан Даусы", моим наставником был Алмас Кишкенбаев.

Люблю честность и искренность. Считаю что человек должен всегда самосовершенствоваться, поставить цель и достичь мечты. Пробить свой путь! Меня вдохновляют люди, как Дима Билан, Грегори Лемаршаль, Майкл Джексон.

Недавно представил своим слушателям свою новую песню "Ұнатып Қалдым". Вроде всем понравился. На сайте kazamuza.net скачали трек примерно 1000 человек, для меня это хоть какой-то результат. :)

Хочу чтобы вы тоже заценили ее! Свои отзывы оставляйте в комментариях! ;) Буду постепенно знакомить Вас с моим творчеством... Следите за моим блогом!

Спасибо всем кто участвовал при создание трека!

Слова и музыка: Коргас Курманакин

Аранжировка: Дмитрий Николов

Сведение: Павел Мельников

Фотосет: Darren Kaukyen

Скачать трек:

kazamuza.net

mpsound.ru

1
0
767

Осы тақырып бойынша

Диас Майкеев представился с новой песней «Ұнатып қалдым» - Yvision.kz