Мазмұнға өту
Обложка сообщества Разное

Бір Тамшы Жас... Фильм по их мнению))))))))))))))

Я не понимаю по трейлеру фильм будут показывать в ноябре во всех кинотеатрах страны. Если можно ли назвать это фильмом??? Смешно просто не фильм ,а полный бред. Вот так мы наполняем "мусором" Казахстанский кинематограф. Как мы выйдем на международный уровень с такими "шедеврами"... "Просто нет слов,одни слюни..." Куда смотрят те люди,которые ответственны за то ,что выходит на экраны нашей страны...Лично я не могу сказать,что это "фильм",даже язык не поворачивается... Состояние:Растерянное;((((((

0
0
860

Осы тақырып бойынша

Бір Тамшы Жас... Фильм по их мнению)))))))))))))) - Yvision.kz