Мазмұнға өту
Обложка сообщества Разное

Қазақты не құтқарады???

Вот уже 19 лет у нас независимость. В советское время пытались задушить религии, уничтожали связь с Богом. Кто в мечеть ходил, тех сажали. Кто пост держал - тем не было места под солнцем. Всем, кто хотел отойти от религии, - это было хорошим поводом. Хотя и хоронили под Коран.

Ну а теперь??? Кого у мечети караулят? Кого сажают, кого стреляют??

Начните с себя и своей семьи, прежде чем "радеть о народе". Поклоняйтесь Одному Господу. Ведь самое страшное и несправедливое - это поклоняться чему-то помимо Одного Всевышнего, в то время как Он вас создал. Признание существования Бога - не ключ к Раю. Надо подтверждать слова делами.

 

0
4
381

Осы тақырып бойынша

Қазақты не құтқарады??? - Yvision.kz