02:49, 16 сәуір 2010РазноеTremieқазақ сқримо mapadelmundo. люблю я их. кто бы там что не говорил, про то что играют они не так, стоят на сцене сяяяк да и вообще "пивец у них бальной какой-то". зато настоящие. я им верю. да и человеки неплохи вроде как. 27.12.09 cube winter fest