Мазмұнға өту
Обложка сообщества Разное

қазақ сқримо

 

mapadelmundo. люблю я их. кто бы там что не говорил, про то что играют они не так, стоят на сцене сяяяк да и вообще "пивец у них бальной какой-то".

зато настоящие. я им верю. да и человеки неплохи вроде как.

27.12.09 cube winter fest

0
5
350

Осы тақырып бойынша

қазақ сқримо - Yvision.kz