«Қазақ елі».
«Қазақ елі». За или против?!
Повсюду, в средствах массовой информации, в Интернете, бурно обсуждается тема переименования нашей страны, журналисты опрашивают население, молодежь голосует и т. д.
Конечно – ДА! Большое ДА!
Сейчас – Мы – многонациональный народ, мир и уважение – наша привилегия. Дружба и братство бывших союзных республик привело нас к многонациональности.
Наша Республика сейчас, в 21 веке – это сплав культур и национальностей, мы все здесь друг другу – брат, сват и родня.
«Қазақ елі» - это – память, это – напоминание нашим потомкам, что сотни лет на этой земле жил казахский дружелюбный народ с домброй, юртами, степными песнями и со своей верой.
И поэтому, «Қазақ елі» - это в точку, на вечную память нашим потомкам о нас.
