Акция "Менің туым- менің Отаным"
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1047075642455853&id=100014602801091
В честь Дня Независимости Республики Казахстан с молодёжью провели акцию "Менің туым -Менің Отаным ".
Я желаю каждой семье крепкого здоровья, благополучия и стабильности. Пусть в ваших домах всегда царят мир, согласие и взаимопонимание!
