#30добрыхдел#Ардагерлердіардақтайық
Оқушыларды мейірімділік пен қамқорлыққа, үлкенге құрмет көрсетуге тәрбиелеу мақсатында "Жақсылық жасау әр адамның ісі" тақырыбымен "Тимур" тобы жұмыстарын атқаруда. “30 игі іс” акциясы шеңберінде Новоселовка орта мектебінің тәлімгері Чолтай Айгерім "Тимур" тобының мүшелерімен жалғызбасты зейнеткер ана Вахрушева Екатерина Евсеевнаның ауласының қарын тазалап, көмек көрсетті. Зейнеткер ана оқушыларға алғыс білдіріп, оқушылардың бұл ісіне риза болғанын қуана айтты
Современные «тимуровцы» помогают пенсионерам .
В чем заключается помощь?
В свободное от учебы время они помогают пенсионерам и ветеранам
оказывают помощь тем, кто сегодня в этом больше всего нуждается – пожилые или просто нуждающиеся люди, которые в силу возраста или состояния здоровья, сейчас особенно подвержены риску и не могут выйти из дома. В рамках акции "30 добрых дел"к работе подключились ученики Новоселовской средней школы во главе с вожатой Чолтай Айгерим.
Для пенсионерки Вахрушевой Екатерины Евсеевны сегодня большая радость: «тимуровцы пришли, помощники».
Такая забота, что сердце 📷 радует
