Yvision.kz
kk
Banner with link
Auto
Auto
890 постов168 подписчиков
Сообщество для автолюбителей
0
05:54, 08 апреля 2024

Совершенно новый Chevrolet S10: революционные изменения после 13 лет

Представляем вашему вниманию новый Chevrolet S10 - рамный внедорожник, который долгие 13 лет не обновлялся и теперь возвращается на рынок с впечатляющим списком изменений. Этот автомобиль пережил полную революцию, затронув каждый аспект своего дизайна и технического оснащения.undefined

Одним из наиболее заметных изменений является расширение колеи, которое придает Chevrolet S10 более стабильное и уверенное поведение на дороге. Кроме того, были проведены изменения в коробке передач, двигателе и салоне, а также внесены изменения во внешний вид автомобиля, включая фары, фонари и пластиковые элементы.

В салоне автомобиля вас ожидают новая передняя панель, руль, информационно-развлекательный комплекс и кресла. В версиях повышенной комплектации появилась цифровая панель приборов, 11-дюймовый экран, шесть подушек безопасности и система стабилизации, мониторинга «слепых» зон и система автоторможения.

Турбодизель Duramax объемом 2,8 литра также претерпел изменения: его мощность увеличена с 200 до 207 лошадиных сил, а крутящий момент составляет 510 Нм. Более того, улучшенная топливная экономичность на 13% обещает более экономичную эксплуатацию. 6-ступенчатый автомат был заменен на 8-ступенчатый автоматический коробка, что способствует более плавному и эффективному переключению передач.undefinedundefined

Эти изменения не могут не повлиять на динамические характеристики автомобиля. Время разгона от 0 до 100 км/ч сократилось на 0,7 секунды и составляет теперь 9,4 секунды.

В Бразилии обновленный Chevrolet S10 предлагается по цене от 56 до 60 тысяч долларов, что делает его конкурентоспособным предложением на рынке рамных внедорожников. Эти изменения делают новый Chevrolet S10 непревзойденным выбором для тех, кто ценит надежность, комфорт и передовые технологии.

0
106
0